28.08.2024

Импортозамещение в области ПО – готовое решение для государственных и коммерческих аптек

Приглашаем 5 сентября в 11.00 (МСК) на онлайн-вебинар «Импортозамещение в области ПО – готовое решение для государственных и коммерческих аптек». Вопрос перехода на отечественное программное обеспечение стал актуальным для многих компаний и отраслей, включая фармацевтический сектор. На нашем вебинаре мы обсудим, как максимально оперативно адаптироваться к изменениям – не только совершить комфортный и безопасный переход, но и получить от этого выгоды для организации.

Что вас ждёт:

— Обзор нормативной базы о переходе на отечественное ПО.
— Спикеры расскажут о ключевых особенностях программы F3 TAIL Web (внесена в российский реестр ПО), в том числе для госсегмента — работа с госзакупками и оприходование товаров по госконтрактам, а также отпуск лекарств по бумажным и электронным рецептам.

Кроссплатформенное решение F3 TAIL Web работает на отечественных ОС и СУБД по SAAS-модели и технологически независимо от зарубежных продуктов.  Программа способна покрывать потребности государственного сегмента за счет интеграции с кроссплатформенной системой льготного лекарственного обеспечения F3 ЛЛО (полностью соответствует всем требованиям по импортозамещению).

Не упустите возможность оптимизировать работу организации с помощью F3 TAIL Web. Присоединяйтесь к вебинару!

Навигация
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас.>