15.09.2022

Акция «Шаг к развитию»: открывайте новые точки и переходите с другого программного обеспечения с выгодой до 30%

15 сентября 2022 стартует акция «Шаг к развитию» – подключите подписку или облачное решение на программу F3 TAIL вместе с мобильным приложением F3 MOBILE сразу на 6, 9 или 12 месяцев и получайте скидку до 30%. Скидка предоставляется с даты первого счета – выбирайте оптимальный период подписки:

  • скидка 20% на абонентскую плату за 6 месяцев
  • скидка 25% на абонентскую плату за 9 месяцев
  • скидка 30% на абонентскую плату за 12 месяцев

Получайте лучшие пакетные решения экономьте на лицензионной поддержке! Все подробности уточняйте у наших менеджеров прямо сейчас:

Пишите: info@spargo.ru
Звоните: +7 (495) 232-41-61

Условия:

1. Срок действия: с 15.09.2022 по 31.10.2022

2. Акция действует во всех регионах распространения программного обеспечения, кроме Сахалинской, Ростовской и Свердловской областей.

3. Предложение вступает в силу после заключения договора на приобретение программных решений семейства F3 TAIL, включая мобильное приложение F3 Mobile и внесения предоплаты.

4. Условия рекламной акции не суммируются с другими скидками и специальными предложениями на момент проведения рекламной акции.

Не является публичной офертой

Теги акции
Навигация
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас.>