22.11.2024

Разработчик программных решений для аптек «Спарго Технологии» рассказал, какие программы будут самые востребованные в 2025

Будущее наступило уже сегодня! Компания «Спарго Технологии» представила программу F3 TAIL Web, которая предоставляет доступ к аптеке в один клик.

«Создавая F3 TAIL Web, мы внимательно прислушивались к обратной связи из аптек и учитывали новые требования регуляторов по импортозамещению. Программа работает на отечественных ОС и СУБД, внесена в реестр российского ПО, что особенно важно для государственного сектора» — сообщили в «Спарго Технологии».

F3 TAIL Web разработан специально для фармацевтической розницы, распространяется в режиме SaaS, что дешевле, чем покупка коробочных решений. F3 TAIL Web со встроенной облачной кассой F3 POS. Среди прочих преимуществ:

• работает с госзакупками и позволяет проводить оприходование товаров по госконтрактам, а также отпускать лекарства по бумажным и электронным рецептам.
• минимальные требования к организации рабочего места;
• работа через популярные отечественные браузеры и на различных устройствах;
• экономия на покупке дорогостоящего оборудования.

Как происходит работа? Управление всеми бизнес-процессами аптеки происходит через браузер без установки программного обеспечения (в режиме WEB-клиента). Аптека подключается к уже готовому продукту через интернет, в свою очередь компания-разработчик предоставляет программное обеспечение и опции необходимые для работы по подписке. Интуитивно понятный интерфейс поможет сотрудникам аптеки быстро освоиться и начать работу с программой.

Кроме этого в F3 TAIL Web оптимизирована работа с инвентаризацией товаров (сверка остатков с МДЛП) и интернет-заказами, приемка и отпуск товара стали быстрее, обеспечена интеграция с программой F3 ЛЛО для автоматизации льготного лекарственного обеспечения субъекта РФ.

Контакты
Подробности о программе

Навигация
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас.>